Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E182JT1000XJ24
100E182JT1000XJ24 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 1000V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 3838 125°C Tray
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E182JT1000XJ24 KYOCERA AVX Components