Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 100nF 100V X7R 10% 1206 3k/reel (1206B104K101N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
100nF 100V X7R 10% 1206 3k/reel (1206B104K101N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 13026
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 100V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 394 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 100nF 100V X7R 10% 1206 3k/reel (1206B104K101N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100nF 100V X7R 10% 1206 (CL31B104KCFNNNE – Samsung) 100nF 100V X7R 10% 1206 (CL31B104KCFNNNE – Samsung)
Produktcode: 103433
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Samsung cl_series_mlcc_datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 100V
Dielektrikum: X7R
Präzision: +/-10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 3342 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Analogon 100nF 100V X7R 10% 1206 3k/reel (1206B104K101N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Hitano
Preis
0,1 uF 100V X7R 10% 1206 (CC1206KKX7R0BB104-Yageo) 0,1 uF 100V X7R 10% 1206 (CC1206KKX7R0BB104-Yageo)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Yageo yageo-datasheet-cap.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 100V
Präzision: +/-10% K