Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige > 100nF 100V Z5U +/-20% (SA101E104MARC-AVX) аксиальный
100nF 100V Z5U +/-20% (SA101E104MARC-AVX) аксиальный
Produktcode: 113341
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 100 V
TKE: Z5U
Präzision: ±20% M
Abmessungen: аксіальний D = 2,54мм, L = 4,32мм
Part Nummer: SA101E104MARC
auf Bestellung 2032 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 100nF 100V Z5U +/-20% (SA101E104MARC-AVX) аксиальный
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E104MARC SA101E104MARC Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA101E104MARC SA101E104MARC Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
10nF 50V X7R K(+/-10%) (R15W103K1HL2-L)
Produktcode: 2895
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
multilayer_ceramic_capacitorsepoxy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 50V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15W103K1HL-2L
№ 8: 8532 24 00 00
verfügbar: 1763 St.
976 St. - stock Köln
787 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 5064 St.
1164 St. - stock Köln
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40157 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
220uF 25V ESX 8x12mm (ESX221M25B-Hitano)
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
279 St. - stock Köln
9207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 25V EHR 5x11mm (EHR470M25B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
472 St. - stock Köln
10000 St. - erwartet
620 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 620 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V