Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 100nF 250V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K251N2-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
100nF 250V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K251N2-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 14613
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 250V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 1079 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1uF 100V 10% X7R 1206 2k/reel (CL31B105KCHNNNE – Samsung)
Produktcode: 168052
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 11400 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-1KR) (Widerstand/Resistor SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
erwartet 40000 St.:
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
10nF 1000V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B103K102N2-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 1000V
Präzision: ±10% K
verfügbar: 3205 St.
390 St. - stock Köln
2815 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
PLS-40 Stifte auf Platte (KLS1-207-1-40-S – KLS)
20 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
20220906123201KLS1-207.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Stifte 1 - Reihe auf Platte gerade, 40 Kontakte, Schritt 2,54mm, 3А, Plattierung: Gold 0.8u"
Stecker/Buchse: Stifte (Stecker)
Schritt: 2,54mm