Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 100nF 50V 10% X7R 0805 (GRM21BR71H104KA01K-Murata)
100nF 50V 10% X7R 0805 (GRM21BR71H104KA01K-Murata)
murata_grm_series-datasheet.pdf
Produktcode: 105039
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Größentyp: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 100nF 50V 10% X7R 0805 (GRM21BR71H104KA01K-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21BR71H104KA01K GRM21BR71H104KA01K Hersteller : Murata Electronics GRM21BR71H104KA01-01.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 0.1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
GRM21BR71H104KA01K GRM21BR71H104KA01K Hersteller : Murata Electronics GRM21BR71H104KA01_01-3156528.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .1UF 50V 10% 0805