100NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE SQUARE 100A 500VAC/250VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 100A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN.
Weitere Produktangebote 100NHG02B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100NHG02B 100NHG02B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf Industrial & Electrical Fuses 100A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN