Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885C2A101FA16D
GCM1885C2A101FA16D
GCM1885C2A101FA16D Murata Electronics
GCM1885C2A101FA16-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 100 pF
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885C2A101FA16D Murata Electronics
Description: MURATA - GCM1885C2A101FA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885C2A101FA16D GCM1885C2A101FA16D Hersteller : Murata gcm1885c2a101fa16-01a-en_pdf_ceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 5104 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3497
GCM1885C2A101FA16D GCM1885C2A101FA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C2A101FA16-01.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 91
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GCM
auf Bestellung 128 Stücke:
Mindestbestellmenge: 128
auf Bestellung 2 Stücke:
GCM1885C2A101FA16D GCM1885C2A101FA16D Hersteller : MURATA 3158622.pdf Description: MURATA - GCM1885C2A101FA16D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
GCM1885C2A101FA16D Hersteller : MURATA 3158622.pdf Description: MURATA - GCM1885C2A101FA16D - KONDENSAT. AEC-Q200 100PF 100V MLCC 0603
Kapazitätstoleranz: ± 1%
isCanonical: Y
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 0.85mm
100pF 100V NP0 1% 0603 (GCM1885C2A101FA16D - Murata) конденсатор керамічний SMD
Produktcode: 217247
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GCM1885C2A101FA16D GCM1885C2A101FA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885C2A101FA16-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 pF 100 VDC 1% 0603 C0G (NP0) AEC-Q200