Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNND-SAMSUNG) (конденсатор керамический SMD)
100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNND-SAMSUNG) (конденсатор керамический SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Produktcode: 182665
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 100 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
auf Bestellung 152 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNND-SAMSUNG) (конденсатор керамический SMD) Samsung
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNNC-SAMSUNG) (конденсатор керамічний SMD) 100pF 50V NP0 5% 0603 (CL10C101JB8NNNC-SAMSUNG) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 219882
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Samsung Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
auf Bestellung 11650 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
CL10C101JB8NNND CL10C101JB8NNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics cl10c101jb8nnnd-19.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 380000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
auf Bestellung 360000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
CL10C101JB8NNND CL10C101JB8NNND Hersteller : SAMSUNG mlcc_samsung.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Mindestbestellmenge: 625
CL10C101JB8NNND CL10C101JB8NNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100pF+/-5% 50V C0G 1608
Mindestbestellmenge: 15
CL10C101JB8NNND CL10C101JB8NNND Hersteller : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS SEMS-S-A0008521139-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10C101JB8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
CL10C101JB8NNND Hersteller : Samsung Electro Mechanics CL10C300JB8NNNC.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = CL10, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
CL10C101JB8NNND CL10C101JB8NNND Hersteller : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 100 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K