Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 100uF 16V EHR 5x11mm (EHR101M16B-Hitano)
100uF 16V EHR 5x11mm (EHR101M16B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Produktcode: 31649
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar 2052 St.:
1982 St. - stock Köln
70 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 10.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 16V EHR 5x11mm (EHR470M16B-Hitano)
Produktcode: 3035
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 3017 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
470uF 25V EHR 10x13mm (EHR471M25BA-Hitano)
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х13mm
verfügbar: 1588 St.
10 St. - stock Köln
1578 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
6000 St. - erwartet
100uF 25V EHR 6,3x11mm (EHR101M25B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
1984 St. - stock Köln
1888 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,7uF 50V EHR 5x11mm (EHR4R7M50B-Hitano)
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
14 St. - stock Köln
1uF 50V EHR 5x11mm (EHR010M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm