Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 100uF 16V ESX 6,3x11mm (ESX101M16B-Hitano)
100uF 16V ESX 6,3x11mm (ESX101M16B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Produktcode: 31807
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
№ 8: 5000 годин
verfügbar 3032 St.:
15 St. - stock Köln
3017 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 25V ESX 6,3x11mm (ESX101M25B-Hitano)
Produktcode: 31676
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
auf Bestellung 2413 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
10uF 50V EXR 5x11mm (EXR100M50B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 3231 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10000 St. - erwartet
470uF 16V ESX 10x13mm (ESX471M16B-Hitano)
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 7 St.
220uF 16V ESX 8x12mm (ESX221M16B-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
verfügbar: 43 St.
10 St. - stock Köln
33 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR220M50B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm