Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 100uF 400V ECR 18x41mm (ECR101M2GB-Hitano)
100uF 400V ECR 18x41mm (ECR101M2GB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 4330
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 18x41mm
Lebensdauer: 18х41mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 725 St.:
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 100uF 400V ECR 18x41mm (ECR101M2GB-Hitano)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECR101M2GB Hersteller : Hitano Конденсатор электролитический радиальный, С, мкФ = 100, Uном, В = 400, Точн,% = 20, Габ. разм,мм = 18 x 41,... Група товару: Конденсатори Корпус: 18x41 mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 63V ECR 8x12mm (ECR470M63B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
Produktcode: 2966
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 63V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 5269 St.
200 St. - stock Köln
5069 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
100uF 63V ECR 10x13mm (ECR101M63B-Hitano)
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 63V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 10х13mm
auf Bestellung 1205 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220uF 35V EHR 8x14mm (EHR221M35BA-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 220 µF
Nennspannung: 35 V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 8х14mm
auf Bestellung 3600 St.:
22uF 400V EFL 13x25mm (EFL220M2GB-Hitano)
efl_series-hitano.pdf
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 400 V
Reihe: EFL
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х25mm
22uF 63V ECR 6,3x11mm (ECR220M63B-Hitano)
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 63V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm