Produkte > MURATA > LQH43CN101K03L
LQH43CN101K03L
LQH43CN101K03L MURATA
JELF243A-0042.pdf
Hersteller: MURATA
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1812; 100uH; 190mA; R: 2.2Ω; ±10%; LQH; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Inductance: 0.1mH
Operating current: 0.19A
Resistance: 2.2Ω
Tolerance: ±10%
Manufacturer series: LQH
Resonant frequency: 6.8MHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -40...85°C
auf Bestellung 2635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH43CN101K03L MURATA
Description: MURATA - LQH43CN101K03L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 190 mA, Ungeschirmt, LQH43CN_03 Series, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 2.2ohm, Eigenresonanzfrequenz: 6.8MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 190mA, RMS-Strom Irms: 190mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH43CN_03 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH43CN101K03L LQH43CN101K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0042.pdf Description: FIXED IND 100UH 190MA 2.2 OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 2.2Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 6.8MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 190 mA
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LQH43CN101K03L LQH43CN101K03L Hersteller : Murata jelf243a0042.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.19A 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Mindestbestellmenge: 423
LQH43CN101K03L LQH43CN101K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0042.pdf RF Inductors - SMD 100 UH 10%
auf Bestellung 566 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1812
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 190 mA
Mindestbestellmenge: 34
LQH43CN101K03L LQH43CN101K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH43CN101K03%23 Description: MURATA - LQH43CN101K03L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 190 mA, Ungeschirmt, LQH43CN_03 Series, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 2.2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6.8MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 190mA
RMS-Strom Irms: 190mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH43CN_03 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2.2ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6.8MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 190mA
RMS-Strom Irms: 190mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
100uH 10% 1812 190мА (LQH43CN101K03L-Murata) индуктивность
Produktcode: 111857
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Drosseln > Induktivität SMD andere
Nennwert: 100 µH
Genauigkeit: ±10%
Abmessungen und Größe: 1812
190 mA
2,2 Ohm
Produkt ist nicht verfügbar
LQH43CN101K03L Hersteller : Murata LQH43CN101K03L.PDF Дросель SMD, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,19, Точн, % = 10, Rdc, мОм = 2 200, SRF, МГц = 6,8, Габ. розм, мм = 3.2 x 4.5 x 2.8, Конфіг. = 1812, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Ні,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. вим: шт