Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 100uH ±10% (RB0712-101KLA) ABC Taiwan
100uH ±10% (RB0712-101KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27538
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 100 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, d=6.7mm, h=10mm, Rм=3mm, -20...+80C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=6,7mm, h=10mm, R=3mm