101C821T075AA2B
101C821T075AA2B Cornell Dubilier Knowles
101C.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM SCREW CHAS MT
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 1.375" Dia (34.93mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Lead Spacing: 0.500" (12.70mm)
Height - Seated (Max): 2.187" (55.55mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 101C821T075AA2B Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM SCREW CHAS MT, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals, Size / Dimension: 1.375" Dia (34.93mm), Mounting Type: Chassis Mount, Lead Spacing: 0.500" (12.70mm), Height - Seated (Max): 2.187" (55.55mm).
Weitere Produktangebote 101C821T075AA2B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
101C821T075AA2B 101C821T075AA2B Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 101C-610411.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 820UF 75V