Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 106SVH050MER
106SVH050MER
106SVH050MER Illinois Capacitor
SVH%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 106SVH050MER Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 106SVH050MER
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
106SVH050MER 106SVH050MER Hersteller : CDE / Illinois Capacitor SVH%20series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC