Produkte > SMC > 10BQ060TR 10BQ060
10BQ060TR 10BQ060 SMC
Hersteller: SMC
Schottky, 1.0A, 60V, Vf=0.57V@1A, SMB (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 10BQ060TR 10BQ060 SMC