Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 10kOhm 2W линейный ( SP1.2-10K-A-32P1) Telpod
10kOhm 2W линейный ( SP1.2-10K-A-32P1)
10kOhm 2W линейный ( SP1.2-10K-A-32P1) Telpod
sp12_en-datasheet.pdf
Produktcode: 121974
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Telpod
Nennwert: 10 kOhm
Typ: Поворотный
Abmessungen: D=29 mm
Потужність: 2 W
Шток: 23 mm