10nF 50V 10% X7R 0603 (GRM188R71H103KA01J) 10nF 50V 10% X7R 0603 (GRM188R71H103KA01J)
Produktcode: 92719
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_grm_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
Produkt ist nicht verfügbar
GRM188R71H103KA01D Hersteller : Murata Murata_chip_cercaps.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
GRM188R71H103KA01D GRM188R71H103KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM188R71H103KA01-01.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10000 pF
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10000 pF