Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18AN10NG80D
LQW18AN10NG80D
LQW18AN10NG80D Murata Electronics
JELF243A-0102.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 10NH 1.6A 0.052OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 52mOhm Max
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 4.75GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 nH
Current Rating (Amps): 1.6 A
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN10NG80D Murata Electronics
Description: MURATA - LQW18AN10NG80D - Drahtgewickelte Induktivität, 10 nH, 0.052 ohm, 4.75 GHz, 1.6 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.052ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 4.75GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 1.6A, Produktlänge: 1.65mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_80 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.99mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN10NG80D LQW18AN10NG80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0102.pdf Description: FIXED IND 10NH 1.6A 0.052OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 10 nH
Current Rating (Amps): 1.6 A
auf Bestellung 12561 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
LQW18AN10NG80D LQW18AN10NG80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0102-3158940.pdf RF Inductors - SMD 10 NH 2%
Mindestbestellmenge: 9
LQW18AN10NG80D LQW18AN10NG80D Hersteller : MURATA 3006869.pdf Description: MURATA - LQW18AN10NG80D - Drahtgewickelte Induktivität, 10 nH, 0.052 ohm, 4.75 GHz, 1.6 A, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.052ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 4.75GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 1.6A
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_80 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.99mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQW18AN10NG80D LQW18AN10NG80D Hersteller : Murata lqw18an10ng80.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 2% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.6A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 35 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.052ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.75GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 1.6A
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.99mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
10nH 2% 0603 Idc=1600mA, Rdc=0.052 Ohm LQW18AN10NG80D) індуктивність
Produktcode: 210938
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQW18AN10NG80D LQW18AN10NG80D Hersteller : MURATA JELF243A-0102.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 10nH; 1600mA; R: 0.052Ω; ±2%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 10nH
Operating current: 1.6A
Resistance: 52mΩ
Tolerance: ±2%
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 4.75GHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C