Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD > 10uF 10V size-B 10% (TAJB106K010R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
10uF 10V size-B 10% (TAJB106K010R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Produktcode: 14318
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AVX
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±20%
Größentyp: Size-B
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 1842 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 10uF 10V size-B 10% (TAJB106K010R-AVX) (Tantalkondensator SMD) AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10uF 10V size-B 10% (293D106X9010B2TE3) 10uF 10V size-B 10% (293D106X9010B2TE3)
Produktcode: 37796
Hersteller : Vishay Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±10%
Größentyp: size-B
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 1163 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote 10uF 10V size-B 10% (TAJB106K010R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
Preis
TAJB106K010R TAJB106K010R Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 10V size-B 10% (TAJB476K010RNJ-AVX)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
taj-776811-datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±10%
Mindestbestellmenge: 10
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
100 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 5032 St.
5000 St. - stock Köln
32 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
1,0uF 50V X7R 10% 0805 (CL21B105KBFNNNG-Samsung)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 1,0uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
AMS1117-3.3
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
5272_AMS1117-3.3.pdf AMS1117.pdf
AMS1117-3.3
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 3,3 V
Iout,A: 1 А
Udrop, V: 1,1 V