Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210 > 10UF 50V 10% X7R 1210 GRM32ER71H106KA12L-MURATA
10UF 50V 10% X7R 1210 GRM32ER71H106KA12L-MURATA
Produktcode: 67368
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K