Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 10uH ±10% (RB0912-100KLA) ABC Taiwan
10uH ±10% (RB0912-100KLA) ABC Taiwan
Produktcode: 27544
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 10 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 10uH±10%, Idc=2.1 A, R=0.243 Ohm, Q=60@f=2.52 мHz, SRF=27мHz, d=8.7mm, h=10mm, Rм=5mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=8,7mm, h=10mm, R=5mm