Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 10uH ±20% (SR0805-100MLB) ABC Taiwan
10uH ±20% (SR0805-100MLB) ABC Taiwan
Produktcode: 27574
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 10 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 10uH±20%, Idc=2.3A(мax), R=0.07 Ohm, Q=25@f=2.52мHz, SRF=22мHz(мin), -40...+105°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=7,5mm, h=5,0mm