Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 110pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N111J500NT-Hitano)
110pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N111J500NT-Hitano)
multilayer_chip-ceramic-capacitor-c_series.pdf
Produktcode: 199277
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 110 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
auf Bestellung 4160 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
91pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N910J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3910
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 91pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 7114 St.
1200 St. - stock Köln
5914 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10uF 50V X5R 10% 1206 (CL31A106KBHNNNE-Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 5668 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
47pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N470J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 47pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 1250 St.
1200 St. - stock Köln
50 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
2,2uF 10V X5R 10% 0603 4k/reel (0603X225K100NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 10V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
470nF 16V X7R 10% 0805 3k/reel (C0805B474K160N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 470nF
Nennspannung: 16V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K