Produkte > KNOWLES SYFER > 1111J150P800HUT
1111J150P800HUT Knowles Syfer
KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 150V 0.80 pF 0.05pF C0G/NP0 (IB) HIGH Q LOW ESR Nickel Barrier 100% tin
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1111J150P800HUT Knowles Syfer