Produkte > SYFER > 1111J5006P80CQT
1111J5006P80CQT
1111J5006P80CQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF C0G (NP0) 1111 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1111J5006P80CQT Syfer