11925SA-24N-EAD-0
11925SA-24N-EAD-0 NMB Technologies Corporation
11925SA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 119X25MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2500 RPM
Air Flow: 91.0 CFM (2.55m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.64 W
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11925SA-24N-EAD-0 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 11925SA-24N-EA-D0 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 25 mm, Kugellager, 91.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.64W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2.58m³/min, Nennstrom: 110mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 37dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 91.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: 11925SA, productTraceability: No, Rahmengröße: 119mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2500rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 11925SA-24N-EAD-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11925SA-24N-EA-D0 11925SA-24N-EA-D0 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES Description: NMB TECHNOLOGIES - 11925SA-24N-EA-D0 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 119 mm, 25 mm, Kugellager, 91.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.64W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2.58m³/min
Nennstrom: 110mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 37dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 91.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: 11925SA
productTraceability: No
Rahmengröße: 119mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V