Produkte > NMB > 11938KA-24M-EL-00
11938KA-24M-EL-00
11938KA-24M-EL-00 NMB
11938KA data sheet.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans DC Tubeaxial Fan, 119x119x38mm, 24VDC, 118CFM, Flange, 3x Lead Wire, Lock Sensor
auf Bestellung 35 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11938KA-24M-EL-00 NMB
Weitere Produktangebote 11938KA-24M-EL-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
11938KA-24M-EL-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 11938KA%20data%20sheet.pdf Description: FAN 119MM X 38MM 24VDC LOCK ROTO