11HD-C-24D
11HD-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722913.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - 11HD-C-24D - SOLENOID, CONTINUOUS, 24VDC, 7.8W, 76.3 OHM
tariffCode: 85059029
productTraceability: No
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
rohsCompliant: YES
Spulenwiderstand: 76.3ohm
Haltekraft: 41.702N
Kontinuierliche Spulenleistung: 7.8W
Spulenspannung: 24VDC
euEccn: NLR
Rahmen: D Type / Box Type
hazardous: false
Magnetwirkung: Pull
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: 11HD Series
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 11HD-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - 11HD-C-24D - SOLENOID, CONTINUOUS, 24VDC, 7.8W, 76.3 OHM, tariffCode: 85059029, productTraceability: No, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, rohsCompliant: YES, Spulenwiderstand: 76.3ohm, Haltekraft: 41.702N, Kontinuierliche Spulenleistung: 7.8W, Spulenspannung: 24VDC, euEccn: NLR, Rahmen: D Type / Box Type, hazardous: false, Magnetwirkung: Pull, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 11HD Series.