Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 12 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-12K-Hitano)
12 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-12K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 13789
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 12 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar 7418 St.:
1191 St. - stock Köln
6227 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
Produktcode: 11106
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 4921 St.
1164 St. - stock Köln
3757 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
3,3 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-3K3-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 3,3 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
15 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-15K-Hitano)
Resistenz: 15 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
266 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5000 St. - erwartet
5,1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-5K1-Hitano)
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
verfügbar: 995 St.
10000 St. - erwartet 15.06.2026
3,9 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-3K9-Hitano)
Resistenz: 3,9 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V