Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 1% 50ppm 0,6W (FM0207-120KFT-Cinetech)
120 kOhm 1% 50ppm 0,6W (FM0207-120KFT-Cinetech)
fm0207-cinetech-datasheet.pdf
Produktcode: 76719
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±1%, ±50ppm
P Nenn.,W: 0,6W
U Betriebs.,V: 500V
Größe Typ: 6,5x2,3mm, DAusfuhr.=0,5mm
Typ: metall-folien
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 400V EXR 16x31,5mm (EXR470M2GB-Hitano)
Produktcode: 17671
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x31,5mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 607 St.
23 St. - stock Köln
584 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2030 St.
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
100 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-100K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 100 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 819 St.
550 St. - stock Köln
269 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-1K0-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 1 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 383 St.
208 St. - stock Köln
175 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5,6 Ohm 5W 5% (SQP50JB-5R6)
SQP_080911.pdf
5,6 Ohm 5W 5% (SQP50JB-5R6)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 5,6 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
verfügbar: 59 St.
58 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet 15.06.2026
100uF 63V EXR 10x16mm (EXR101M63B 10X16)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm