Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-120K-Hitano)
120 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-120K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 43118
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 4382 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-1K-Hitano)
Produktcode: 15046
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 490 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
220 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-220K-Hitano)
Resistenz: 220 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 2861 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1 MOhm 5% 0,5W Ausführ. (CR050SJTB-1M – Hitano)
Resistenz: 1 MOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 1923 St.
500 St. - stock Köln
1423 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
470 kOhm 5% 0,5W (CR050SJTB-470K-Hitano)
Resistenz: 470 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 8305 St.
600 St. - stock Köln
7705 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 kOhm 1% 0,5W (MFR050SSFTB-10K-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm