Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-120K-Hitano)
120 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-120K-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Produktcode: 55005
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar 3189 St.:
600 St. - stock Köln
2589 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
33 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-33K-Hitano)
Produktcode: 55059
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 33 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 6518 St.
585 St. - stock Köln
5933 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
220pF 50V NP0 J(+/-5%) (R15N221J1HL2-L)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxyy.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 220pF
Nennspannung: 50V
TKE: NP0
Präzision: ±5% J
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15N221J1HL2-L
250 St. - stock Köln
1 MOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-1M0-Hitano)
Resistenz: 1 MOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
600 St. - stock Köln
2 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-2K0-Hitano)
Resistenz: 2 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
20 kOhm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-20K-Hitano)
Resistenz: 20 kOhm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V