Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 5% 0,5W выв. (CFR0S2J0124A10)
120 kOhm 5% 0,5W выв. (CFR0S2J0124A10)
Produktcode: 131292
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5 W
auf Bestellung 51 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
120 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-120R-Hitano)
Produktcode: 33113
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 120 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 621 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
110 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-110R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 110 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 456 St.:
Anzahl Preis
200 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-200R-Hitano)
Resistenz: 200 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+125°C
auf Bestellung 1613 St.:
MER 680nF 630V K(+/-10%), P=27,5mm, 14x23,5x30mm (MER684K2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 680nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 14x23,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER684K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 690 St.:
0,47 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R47)
SQP_080911.pdf
0,47 Ohm 5W 5% (SQP50JB-0R47)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 0,47 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V