Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 120 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-120KR-Hitano)
120 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-120KR-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 50893
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar 8400 St.:
2500 St. - stock Köln
5900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
150 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-150KR-Hitano)
Produktcode: 50895
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 150 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 21700 St.
2500 St. - stock Köln
19200 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 MOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-1M-Hitano)
Resistenz: 1 MOhm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
15pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N150J500NU-Hitano)
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±5% J
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
0 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-0R-Hitano)
Resistenz: 0 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet
330 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-330R-Hitano)
Resistenz: 330 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C