Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 120 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-120K-Hitano) (Widerstand SMD)
120 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-120K-Hitano) (Widerstand SMD)
Produktcode: 51234
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1970 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
2,2 MOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 11251
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 2,2 MOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 10542 St.
4899 St. - stock Köln
5643 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
0,68 Ohm 5% 1W 2512 (RL2512JK-0R68-Hitano) (Widerstand SMD)
rl_20190531-hitano.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 0,68 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 255 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet 15.06.2026
1,0 kOhm 1% 1W 2512 (RC2512JK-1K0-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 1,0 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 1W
verfügbar: 1466 St.
490 St. - stock Köln
976 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-100K-Hitano) (Widerstand SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
500 St. - stock Köln
1377 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Klemmen 2EDGK-5.0-08P-14-00Z(H)
2EDGK.pdf
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 5,0mm, Anzahl Kontakte: 08P, Spannung/Strom: 300V/15A, für Draht: 28-12AWG 2,5mm2
Schritt, mm: 5mm
Anzahl Kontakte: 8
Клемник роз’ємного типу
Номінальний струм: 15 A