Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 2W > 120 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-120K-Hitano)
120 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-120K-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55157
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
HDR-60-24 Hutschienennetzteil 60W 24V 2,5A kompakt Schaltnetzteil CV
Produktcode: 124486
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description hdr-60-spec-datasheet.pdf
Hersteller: MeanWell
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte auf DIN-Schiene
Typ: MeanWell
Eingangsspannung: auf DIN-Schiene
Ausgangsspannung: 85...264 VAC
Ausgangsstrom: 24 V
Leistung: 2,5 A
Abmessungen, mm: 60 W
52,5x90x54,5 mm
auf Bestellung 50 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Колодка DG8HSWP-1.2-12P-17-100Z(H)
dg8hs-1_2-datasheet.pdf
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Колодка на 12 контактів, крок 8,2 мм, під провід перерізом 0.5-4.0 мм2 AWG: 20-12
Schritt, mm: 8,2 mm
Anzahl Kontakte: 12
Клемна сполучна колодка на гвинтах
Номінальний струм: 20 A
Затискання гвинтом
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 700 St.
200 St. - erwartet 29.05.2026
500 St. - erwartet
47 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-47K-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 47 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 1975 St.
100 St. - stock Köln
1875 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Предохранитель 3,6x10mm 2А 250VAC с выводами (KLS5-1009-2000)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-1009-1010_datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Запобіжник плавкий з аксіальними виводами у склі 2А 250В 3,6х10мм
Nennstrom, А: 2 А
Größe: 3,6x10 mm; dвив. = 0,6 mm
Bemerkung: З виводами
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Повільний
auf Bestellung 2072 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
22uF 400V ESG 13x25mm (ESG220M2GB-Hitano)
ESG_080319.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ESG-für Ballast lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x25mm