Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 2W > 47 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-47K-Hitano)
47 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-47K-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55231
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 47 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 1975 St.:
100 St. - stock Köln
1875 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-10K-Hitano)
Produktcode: 55147
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 1187 St.
250 St. - stock Köln
937 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
10 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-10R-Hitano)
Resistenz: 10 Ohm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
auf Bestellung 1750 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100 kOhm 5% 2W Ausfuhr. (MFR200SSJTB-100K-Hitano)
Resistenz: 100 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
200 St. - stock Köln
2256 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
33 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-33K-Hitano)
Resistenz: 33 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
auf Bestellung 992 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
330 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-330K-Hitano)
Resistenz: 330 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C