Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 120 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (0805W8F1200T5E) UniOhm
120 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (0805W8F1200T5E) UniOhm
Produktcode: 180222
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: UniOhm
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V