Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 120 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (RMC 1/8W (0805) 5% T/R 5000..120E)
120 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (RMC 1/8W (0805) 5% T/R 5000..120E)