Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 120 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-120R-Hitano)
120 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-120R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 50631
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 510 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
120 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-120R-Hitano)
Produktcode: 33213
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 120 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 520 St.
150 St. - stock Köln
370 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
120 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-120R-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 120 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 621 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-100R-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 100 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
verfügbar: 151 St.
150 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 15.06.2026
33 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-33R-Hitano)
Resistenz: 33 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C