Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 120 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-120R-Hitano)
120 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-120R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55310
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 619 St.:
70 St. - stock Köln
549 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
330 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-330R-Hitano)
Produktcode: 55375
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 330 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 1077 St.
20 St. - stock Köln
1057 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
47 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-47R-Hitano)
Resistenz: 47 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C
verfügbar: 1542 St.
60 St. - stock Köln
1482 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AH_20160101-Hitano-datasheet.pdf
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Номінал: 4,7 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 92 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
470pF 1kV Y5P K(+/-10%) D<=5,8mm (HB3A471K-L516B-Hitano)
ClassII_070726.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 1000V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5,8mm
Part Nummer: HB3A471K-L516B
№ 8: 8532 24 00 00
205 St. - stock Köln
10 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-10R-Hitano) (Widerstand SMD)
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)