Produkte > Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W > 4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7) Hitano
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7) Hitano
AH_20160101-Hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 196849
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 4,7 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 92 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
6,8 Ohm 50W 5% (AH50WJ-6R8)
Produktcode: 196851
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
6,8 Ohm 50W 5% (AH50WJ-6R8)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Номінал: 6,8 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 89 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10 Ohm 50W 5% (AH 50W 10R J)
ah50w470rj-datasheet.pdf
10 Ohm 50W 5% (AH 50W 10R J)
Hersteller: Thunder
Номінал: 10 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
U, роб.: 1500 V
Габарити: 50x29,5x15,5 mm
auf Bestellung 15 St.:
120 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-120R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 120 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 619 St.
70 St. - stock Köln
549 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
2,2 Ohm 50W 5% (AH 50W 2R2 J)
ah50w470rj-datasheet.pdf
2,2 Ohm 50W 5% (AH 50W 2R2 J)
Hersteller: Thunder
Номінал: 2,2 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
U, роб.: 1500 V
Габарити: 50x29,5x15,5 mm
auf Bestellung 38 St.:
5,1 Ohm 100W 5% (AH100WJ-5R1-Hitano)
Номінал: 5,1 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 100 W
Габарити: 89x70x44,5 mm