Produkte > Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W > 6,8 Ohm 50W 5% (AH50WJ-6R8) Hitano
6,8 Ohm 50W 5% (AH50WJ-6R8)
6,8 Ohm 50W 5% (AH50WJ-6R8) Hitano
AH_20160101-Hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 196851
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 6,8 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 89 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
Produktcode: 196849
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
4,7 Ohm 50W 5% (AH50WJ-4R7)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Номінал: 4,7 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
Габарити: 50x29x15,5 mm
Тип: дротяний з радіатором
auf Bestellung 92 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Verstellbare DC-DC auf LM2596S
30 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Китай
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Spannung. in., V: 7...35VDC
Spannung. out,VDC: 1,25...30VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 3 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 48x24mm
Produkt ist nicht verfügbar
Регулируемый DC-DC Step-Up модуль питания MT3608
41 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mt3608-datasheet.pdf
Spannung. in., V: 2...24 VDC
Spannung. out,VDC: 5...28 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 37х17х14 mm
Produkt ist nicht verfügbar
2,2 Ohm 50W 5% (AH 50W 2R2 J)
ah50w470rj-datasheet.pdf
2,2 Ohm 50W 5% (AH 50W 2R2 J)
Hersteller: Thunder
Номінал: 2,2 Ohm
Точність: ±5%
Потужність: 50 W
U, роб.: 1500 V
Габарити: 50x29,5x15,5 mm
auf Bestellung 38 St.:
Зарядное для Li-Po "type C" (TP4056 1A Lipo Battery Charging Board Type C)
59 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Netzteile und Ladegeräte > Зарядні модулі, балансири та BMS
Beschreibung: Зарядний для Li-Po із захистом 18650. роз'єм: type "C. Струм: 1А
4,5...5,5 VDC
4,2 V
Maximaler Strom: 1 A
27x17x4 mm