Produkte > OHMITE > HS50 120R F
HS50 120R F
HS50 120R F Ohmite
acl_hs1.pdf?r=false
Hersteller: Ohmite
Description: RES CHAS MNT 120 OHM 1% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 1.933" L x 0.559" W (49.10mm x 14.20mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.583" (14.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 120 Ohms
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HS50 120R F Ohmite
Description: ARCOL - HS50 120R F - Widerstand, Aluminium, 120 ohm, HS Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 14.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: MIL-PRF-18546, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 49.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HS50 120R F HS50 120R F Hersteller : ARCOL / Ohmite acl_hs10-1890310.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50W 120 OHM1%
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 185-189 Tag (e)
Anzahl Preis
HS50120RF HS50120RF Hersteller : Ohmite 63883169052553acl_hs1.pdf Res Wirewound 120Ohm 1% 14W/50W ±100ppm/°C Aluminum Housed Axial
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 198 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
HS50 120R F HS50 120R F Hersteller : Ohmite acl_hs10.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 50W 120 OHM1%
auf Bestellung 251 Stücke:
120 Ohm 50W 1% (HS50-120RF)
Produktcode: 168726
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande THT > Widerstände im Aluminiumgehäuse 10-600W
Produkt ist nicht verfügbar
HS50 120R F HS50 120R F Hersteller : ARCOL 2661022.pdf Description: ARCOL - HS50 120R F - Widerstand, Aluminium, 120 ohm, HS Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 14.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: MIL-PRF-18546
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 49.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm