Produkte > KEMET > C1808C121JHGACTU
C1808C121JHGACTU
C1808C121JHGACTU KEMET
C1808C121JHGACTU
Hersteller: KEMET
Description: KEMET - C1808C121JHGACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 120 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 120pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: C Series KEMET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1528 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C1808C121JHGACTU KEMET
Description: KEMET - C1808C121JHGACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 120 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 120pF, Spannung (DC): 3kV, Produktpalette: C Series KEMET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote C1808C121JHGACTU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C1808C121JHGACTU C1808C121JHGACTU Hersteller : KEMET C1808C121JHGACTU Description: KEMET - C1808C121JHGACTU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 120 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 120pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: C Series KEMET
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1528 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
120 pF 3000V 5% COG (C1808C121JHGACTU)
Produktcode: 177447
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812
Produkt ist nicht verfügbar
C1808C121JHGACTU C1808C121JHGACTU Hersteller : KEMET KEM_C1009_C0G_HV_SMD-1102723.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3000V 120pF 0.05