Produkte > AVX CORPORATION > 12067A100JAT4A
12067A100JAT4A
12067A100JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 500V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A100JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 10 pF 0.05 C0G.
Weitere Produktangebote 12067A100JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A100JAT4A 12067A100JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 10 pF 0.05 C0G
Produkt ist nicht verfügbar
12067A100JAT4A 12067A100JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10 pF 0.05 C0G