Produkte > KYOCERA AVX > 12067A101MAT2A
12067A101MAT2A
12067A101MAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H101MT NEW GLOBAL PN 500V 100pF A 581-KGM31BCG2H101MT
auf Bestellung 3858 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A101MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12067A101MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A101MAT2A 12067A101MAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF C0G 1206 20% Tol
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12067A101MAT2A 12067A101MAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 500V NP0 1206