Produkte > AVX CORPORATION > 12067A121KAT2A
12067A121KAT2A
12067A121KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A121KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H121KT NEW GLOBAL PN 500V 120pF A 581-KGM31BCG2H121KT.
Weitere Produktangebote 12067A121KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A121KAT2A 12067A121KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 120pF C0G 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12067A121KAT2A 12067A121KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2H121KT NEW GLOBAL PN 500V 120pF A 581-KGM31BCG2H121KT