Produkte > AVX CORPORATION > 12067A1R8CAT2A
12067A1R8CAT2A
12067A1R8CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8PF 500V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12067A1R8CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.8pF C0G 1206 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12067A1R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12067A1R8CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
12067A1R8CAT2A 12067A1R8CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.8pF C0G 1206 .25pF Tol